«United BIT» УГТУ снова первые по чир спорту! | Ухтинский государственный технический университет
Инверсное
Цветное
Обычная версия

«United BIT» УГТУ снова первые по чир спорту!

Танцевальный коллектив УГТУ «Юнайтед Бит» показал высший пилотаж по дисциплине «Хип-хоп» в Чемпионате и первенстве России по чир спорту, который проходил с 5 по 8 марта в Москве.
На одной площадке собрались лучшие чир спортсмены страны и танцорам выпала уникальная возможность познакомиться друг с другом. На протяжении четырёх дней танцоры из 46 регионов страны радовали своими выступлениями зрителей и членов жюри.
В соревновании приняли участие 16 студентов УГТУ.

Танцоры соревновались в следующих дисциплинах:

• чир – хип-хоп – группы;
  • чир – хип-хоп – двойки;
  • чир – фристайл – двойки.

В результате в категории «Взрослые» у команды «Юнайтед бит» УГТУ - 1 место среди групп. Среди двоек 1 и 2 место также заняли взрослые ребята коллектива.
Среди двоек юниоры и юниорки заняли 1 место. У юношей и девушек - 1 и 2 место среди команд. В категории «Дети» у танцевального коллектива - 2 место.
Так как многие танцоры уже выполнили КМС и МС на предыдущих соревнованиях, новых кандидатов в мастера спорта у нас на этот раз пятеро. Четыре танцора выполнили мастеров спорта.